Post Types, Standart Posts

Нужно ли делать личный сайт?

Сделать сайт для себя?

Сделать сайт для себя?Вопрос о целесообразности создания личного сайта достаточно регулярно возникает у тех, кто связан с интернетом. Разумеется, абсолютно всем иметь свой личный сайт не имеет смысла в силу того, что в настоящее время существует достаточное количество социальных сервисов для каждой сферы деятельности, будь то статьи, фотографии, знакомства.

Однако, определенно, наличие сайта может сыграть положительную роль не только, когда речь идет о продаже своих товаров или услуг, о создании портфолио, в качестве визитной карточки, своих презентациях. Ведь сайт- это не только имиджевый атрибут и условие успешного внедрения своей фирмы в интернет-среду и расширения в ней сферы своего влияния, но и возможность заявить о себе, своих интересах, новостях и достижениях всему миру, найти единомышленников, ведь информация становится мгновенно доступной 365/24/7, вне зависимости от расстояний. Сделать сайт в Самаре

Важным отличием личных сайтов от блогов и социальных сетей мы считаем структурированность, выборность информации сайтов, возможность представлять сайты как ресурс «о себе», показывая только самое лучшее и важное, что затруднительно сделать с другими ресурсами, неизбежно собирающими в себя стороннюю информацию, затрудняющую получать максимум информации за минимальное количество времени. При этом необходимо помнить, что дизайн и навигацию ни одного другого ресурса невозможно создать и настроить полностью под свои требования.

Подведем итог. Если нужно сделать сайт для компании, для бизнеса, для фриланса, для хобби – делайте! Хотите на сайте писать о себе любимом – лучше воспользуйтесь одной из социальных сетей!

Related Posts